• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20, Москва, пространство «Символ»

Travel-challenge. Вечер диких историй о путешествиях.

Регистрация на событие закрыта

К сожалению на это событие больше нет мест.

Если вам интересна тема путешествий, историй о необычных маршрутах и удаленной работе, чтобы свободно колесить по миру, заглядывайте в наше сообщество "Путевое дело" https://vk.com/putevoedelo чтобы не пропускать анонсы новых мероприятий и много полезностей по теме. 
Подписаться тут https://vk.com/putevoedelo

Другие события организатора

2350 дней назад
22 октября 2017 c 15:00 до 18:30
Москва
ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20, Москва, пространство «Символ»

За один вечер вы услышите 3 невыдуманных истории об одиночном восхождении на 7 вулканов на 7 континентах за год, про настоящую русскую "глубинушку" с гуслями, Рюхами и местной гастрономией, изученной гостем из Лондона, о путешествии в себя сквозь пыльные бури в пустыне на самом космическом фестивале Burning Man.

Один из переводов слова "сhallenge" звучит как "бросить вызов". Можно ли считать путешествия таким вызовом? Чтобы ответить на этот вопрос и заодно получить хорошую порцию вдохновения зовем вас на второй вечер диких travel — историй.

У каждого героя будет только 30 минут, чтобы рассказать вам о самых ярких историях в пути, поделиться внутренними открытиями, изменениями и трудностями, и дать практических советов о нюансах подготовки, прохождения маршрутов, если вам вдруг захочется это повторить.

Каждая история будет записана в виде графического репортажа на большом формате в режиме реального времени нашим иллюстратором. А после выступлений вы сможете загадать свое travel-желание на магическом холсте. 

История 1.

«Одиночное восхождение на 7 вулканов на 6 континентах за год»
Семь удивительных, красивейших, но изнурительных восхождений совершила Ольга Румянцева, не отрываясь от рабочего графика, за 28 дней отпуска и еще 20 дней за свой счет. 
  

История 2.
«
Глубинушка: как житель Лондона корни настоящей России искал» 

Команда путешественников по России "Градусы открытий" расскажут как в формате выходных можно увидеть растущее производство настоящих гуслей, традиционные игры в Рюхи, пламенный блеск кузнечного дела, изысканное искусство резьбы по дереву и деревянное зодчество, традиции ткачества и родную русскую гастрономию.

История 3
«Burning Man: путешествие в себя сквозь пыльную бурю»

Пожить в городе, который появляется посреди пустыни штата Невада раз в году всего на 7 дней, быть абсолютно счастливым и радостным в условиях лютой жары, быть постоянно покрытым слоем щелочной пыли, научиться мыться стаканом воды, покататься на ковре-самолете на рассвете, полежать под деревом, состоящим из более чем 1,5 миллионов светодиодов, обняться за день с более чем 50 незнакомыми людьми, стереть социальные границы, приготовить завтрак, обед и ужин на 70 человек, угнать трактор посреди ночи, научиться мыть посуду без воды, поговорить с Богом, повстречать самого главного человека в жизни — себя.


На вечер диких историй приедет наш специальный гость — путешественница и иллюстратор Юля Усова, которая создаст графический репортаж по каждому из выступлений на большом формате в режиме реального времени. 

А после каждый гость вечера сможет оставить там свое travel-желание, которое обязательно исполнится, потому что холст будет волшебный и заговоренный на путешествия.

Подробная программа встречи в Вконтакте 

Всего 50 мест.
Первые 30 билетов по 500 руб (далее повышение до 700 руб)
Билет для двоих со скидкой — 800 руб. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше