• 28 февраля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, бар "Discovery" Б. Пушкарская, 30 (вход с ул.Шамшева 1)

Вечер диких историй о путешествиях. Travel - challenge

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2616 дней назад
28 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
бар "Discovery" Б. Пушкарская, 30 (вход с ул.Шамшева 1)

За один вечер вы услышите 3 невыдуманных истории о путешествии длиной в 52 дня в Антарктиду на 100-летнем паруснике "Европа", о заплыве через Босфор на 6 км несмотря на местную революцию в Стамбуле, об участии в организации Нью-йоркского марафона в 42 км и о восхождении на Эльбрус за 3 дня на высоту 5642м.

Один из переводов слова "сhallenge" звучит как "бросить вызов". Можно ли считать путешествия таким вызовом? Чтобы ответить на этот вопрос и заодно получить хорошую порцию вдохновения зовем вас на второй в этом году вечер диких travel — историй. 

У каждого героя будет только 30 минут, чтобы рассказать вам о самых ярких историях в пути, поделиться внутренними открытиями, изменениями и трудностями, и дать практических советов о нюансах подготовки, прохождения маршрутов, если вам вдруг захочется это повторить. 

История 1. 
«Путешествие мечты: от Мыса Горн до мыса Доброй Надежды через Антарктиду за 52 дня на паруснике "Европа»

О том, как попасть в команду экспедиции 100-летнего парусника, прожить пару месяцев на корабле, борясь со стихией и морской болезнью, увидеть котиков, пингвинов и морских львов и услышать оглушающую тишину в Антарктиде.

 

История 2. 
«5642 метра над уровнем лета или как мы за 3 дня "забежали" на Эльбрус» 

О том, как покорить Эльбрус за 10 часов непрерывного подъема и без акклиматизации, об изменениях в жизни после гор и внутренних открытиях. 

История 3. 
«Марафон путешествий: 42 км бегом по Нью-Йорку и 6 км вплавь через Босфор» 

О том, как за 2 года научиться плавать и перебороть страх открытой воды, а потом переплыть Волгу и Босфор из Азии в Европу, несмотря на революцию в Стамбуле, отправиться на самый массовый беговой марафон в Нью-Йорк и как совмещать спорт и путешествия и узнавать новые места на бегу. 

Подробная программа встречи по ссылке 

Всего 50 мест.
Билеты от 290 руб.
Билет для двоих со скидкой — 500 руб. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше