• 11 января 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Большая Пушкарская 30, Бар "Discovery" (вход с ул.Шамшева 1)

Вечер диких историй о путешествиях. Travel - challenge

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2663 дня назад
11 января 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Большая Пушкарская 30, Бар "Discovery" (вход с ул.Шамшева 1)

За один вечер вы услышите 4 невероятные истории об одиночном походе через дикие джунгли Южной Америки, мотопутешествии по самой высокой горной дороге в мире через Гималайские долины, путешествии по Испании пешком за 38 дней по средневековому паломническому пути в 900 км и зимней автоэкспедиции длиной в 6000 км на русский Крайний север к шаманам, оленеводам и северному сиянию.

Один из переводов слова "сhallenge" звучит как "бросить вызов". Можно ли считать путешествия таким вызовом? Чтобы ответить на этот вопрос и заодно получить хорошую порцию вдохновения в новом году, зовем вас на вечер диких travel — историй. 

У каждого героя будет только 30 минут, чтобы рассказать вам о самых ярких историях в пути, поделиться внутренними открытиями, изменениями и трудностями, и дать практических советов о нюансах подготовки, прохождения маршрутов, если вам вдруг захочется это повторить. 

История 1 «Джунгли, выдры, водопад или экстремальное путешествие по Гайане» с Михаилом Никифоровым.

О жизни в Бразилии и о походе к одному из самых труднодоступных водопадов мира в центре Гайаны (Южная Америка), одиночных ночевках в диких джунглях, штурме гор с вывихнутой рукой и недельном сухом пайке из печенья. 

История 2 «Хроники пилигрима или пешком по Испании за 38 дней» с Леной Сергеевой 

О пешеходном путешествии по Пути Сантьяго длиной в 900км из Франйии через север Испании к атлантическому океану на Край земли, о том, как стать пилигримом и совершить путешествие во времени вглубь веков.

История 3 «Зимняя автоэкспедиция на Крайний Север. 6000 км, 16 дней и -40С» с Василием Коваленко.

О зимнем автопутешествии в суровое Заполярье, жизни в настоящих чумах с оленеводами, встречи с шаманами и знакомство с местной культурой. Инструкция по выживанию в диких условиях прилагается.

История 4 «Мотопутешествие по Гималаям» с Александром Йорком

О путешествии по самой высокой горной дороге в мире через 5 высокогорных перевалов высотой до 5600м, живописные долины и озера, прославленные в картинах Рериха. смертельные опасности и невыдуманные путевые истории. 

 

Подробная программа встречи по ссылке 

Часть денег от продаж билетов будет передана в поддержку благотворительного проекта строительства клиники в Гватемале (о проекте мы подробно расскажем на встрече). 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше