• 10 августа 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Мошков переулок 4

Travel-встреча "Длительные путешествия по Азии и фриланс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2817 дней назад
10 августа 2016 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Мошков переулок 4

«Путевая среда» — это встречи с интересными людьми на тему путешествий, удаленной работы, вдохновения и саморазвития во внутреннем дворике гостеприимного пространства «Миракл» в самом центре Петербурга.

На "путевую среду" заглянет путешественник Саша Йорк и расскажет об одиночных длительных путешествиях по странам Азии. 
Саша не просто путешествует по миру, он превращает свои поездки в интересные концептуальные проекты, пишет о своих приключениях и открытиях в блог, и успевает совмещать перемещения по миру с удаленной работой.

В его копилке впечатлений путь длинной в более, чем 20 000 км и многомесячные одиночные мотопутешествия по Индии, Непалу, Филиппинам, Таиланду, Бирме и Гималайским долинам, зимовки в азиатских странах и яхтенные путешествия по Европе. 

Саша очень открытый и веселый человек, готовый с радостью делиться не только опытом своих поездок, но и внутренними открытиями и изменениями, которые происходят с ним благодаря путешествиям.  

На встрече он расскажет о плюсах и минусах одиночных путешествий, о типах перемещений и совмещении поездок с фрилансом, о способах и возможностях удаленной работы, о том как преодолеть Гималаи на мотоцикле и пережить зимовку в Гоа и не стать дауншифтером.

Встреча пройдет в открытом дворике пространства «Миракл» в самом центре Петербурга (Мошков пер. 4)
Первые 20 билетов по 250 руб., дальше по 350 руб. (оплата онлайн) 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше