• 24 июля 2016, воскресенье
  • Онлайн

Антилекция "Продвижение событий с бюджетом и без"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2835 дней назад
24 июля 2016 c 20:00 до 22:00

Как собрать людей на мероприятие, если нет бюджета или он совсем ограничен? Почему одни и те же рекламные инструменты срабатывают для одних мероприятий и совсем на работают для других? Хотите делать soldout концертов и узнать самые работающие инструменты промо? Антилекция с разбором наиболее эффективных рекламных инструментов для продвижения фестивалей, больших концертов и квартирников, лекций и тренингов.

На антилекции вы узнаете: 
- аналитику и сравнение платных каналов трафика для разных типов мероприятий, 
- как попасть с бесплатными публикациями в городские СМИ и на платные порталы, 
- что делать если до события 3-4 дня, а участников критично мало, 
- как обеспечить доходимость людей на бесплатное мероприятие от 50% и выше, 
- зачем нужно собирать базу участников и как эффективно ее использовать для продвижения событий. 

Мы любим практику, поэтому в антилекции будут только кейсы реальных мероприятий и конечно же, поделимся опытом своих проб и ошибок, расскажем как делать не надо и почему. А на "десерт" разберем вместе с вами мы пару ваших самых горящих вопросов. 

Почему антилекция? Потому что никаких магических решений, никакой теории. Никаких громких лозунгов о создании сверхприбыльных концертов. Давайте смотреть правде в глаза. Только проверенные работающие механизмы от практиков индустрии. 

Спикеры: 
Екатерина Павлова - организатор концертных туров, фестивалей, ярмарок и маркета «4 сезона», концертный директор музыкальных групп «ОдноНо» и «Сухие». 

Елена Сергеева - организатор фестивалей "Путевое дело" (Москва, Санкт-Петербург, Казань), встреч международного движения "Travel Massive" в Петербурге для специалистов туриндустрии, серии небольших встреч, лекций, семинаров и вебинаров. 

Подробности во встрече https://vk.com/antilecture_online
Стоимость участия: 490 руб. Всего 100 мест.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше