• 20 апреля 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Событийное пространство «Миракл», Мошков переулок 4

Travel-встреча «Одна в пути: как путешествовать самостоятельно, много и безопасно»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2929 дней назад
20 апреля 2016 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Событийное пространство «Миракл», Мошков переулок 4

В этот раз на «путевую среду» заглянет путешественница и организатор городских событий Ольга Полякова, которая совсем недавно вернулась в Петербург из своего зимнего путешествия.

Европа и СНГ, Марокко, Турция, Израиль, Индия и Непал — Ольга Полякова, организатор городских событий и социальных проектов из Санкт-Петербурга, проводит по полгода вне дома, путешествуя в одиночку и с бюджетом от 200$ в месяц:

«За три последних года я жила в хижине у океана и у озера с видом на ледяные вершины Гималаев. Попала в акцию протеста в Стамбуле и на шаббатный ужин в Иерусалиме. Видела город, выдолбленный в скалах, и рисунки первобытного человека. Ездила на рикшах, мотоциклах, крышах автобусов и ходила под парусом по югу Франции. Вдохнула прах десятков индусов у Ганга и танцевала на свадьбе на 500 человек. Гостила у детей приближённых короля в Иордании, у борца с корпоративным лобби в Берлине и у поляка-документалиста в Харькове. Зимовала на Тенерифе в заброшенных домах, пещерах и на пляжах с хиппи.

Мне кажется, мир станет лучше, если мы будем больше путешествовать: удивляться его красоте и постигать новые культуры. Как минимизировать расходы, чувствовать себя везде как дома, понимать больше, ничего не бояться и зачем всё это — я и расскажу, чтобы не осталось преград между вами и дорогой».

Стоимость: 300 руб. если вы сделали репост анонса, 400 -если нет. Оплатить можно при входе. 

Если вы хотите оплатить заранее онлайн, напишите организатору встречи Сергеевой Лене 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше