• 19 марта 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Мошков переулок 4, Событийное пространство "Миракл"

Travel - встреча «Как путешествия меняют жизнь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2961 день назад
19 марта 2016 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Мошков переулок 4, Событийное пространство "Миракл"

Каждую неделю на «путевой среде» встречи с интересными людьми на тему путешествий, удаленной работы, вдохновения и саморазвития в гостеприимном пространстве «Миракл» в самом центре Петербурга. В этот раз мы нарушим традицию и проведем встречу в субботу и поговорим о том, как путешествия могут изменить жизнь.

Если вы хотите что-то поменять в своей жизни, начать больше путешествовать и выбрать направление для удаленной работы, но не знаете с чего начать, приходите в субботу на travel-встречу за общением и вдохновением. 

Ведущая подкаста «Путевое дело», путешественница и фрилансер, организатор международной встречи Travel Massive в Петербурге и фестиваля «Путевое дело» - Лена Сергеева расскажет как у нее получилось оставить перспективную работу в офисе и перейти на удаленную работу и возможность заниматься своими проектами, связанными с путешествиями.

А также что нужно, чтобы осуществить свою мечту и пожить несколько месяцев в Барселоне, возможно ли за 3 дня покорить Эльбрус без подготовки и промолчать 10 дней на практике випассаны. 
О том, как путешествия могут реально изменить жизнь, о плюсах и минусах фриланса и работы "в дороге", с чего начать поиск себя и нового направления для деятельности. 

Условия участия: оплата за миракл-время  + донейшн лектору.  Чай и сладости без ограничений. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше